Saison 2019/2020

Tenini-Graf-Cup, Wetzikon 02.02.2020

Intersilber Stil 2. Rang Noëmi Gimmel
7. Rang Lina Hauer
 
Intergold Stil 2. Rang Jessica Gerber
 

EVBN SYS-Cup, Huttwil, 01.02.2020

Basic Novice 1. Rang Ice Flowers Thun
 
Mixed Age 1. Rang Snowflakes Huttwil (mit einigen Thuner Läufer)
 

Urdorfer Kürkonkurrenz, 25./26..01.2020

1. Stern Mädchen 1. Rang Amy Vuille
 
2. Stern Mädchen 5. Rang Julia Nicole Huber
8. Rang Eline Schmid
 
3. Stern Mädchen Jüngere 6. Rang Jasmin Rindlisbacher
9. Rang Lenja Riesen
13. Rang Léane Riesen
 
4. Stern Mädchen Jüngere 1. Rang Vianne Guggisberg
3. Rang Deborah Vuille
 
4. Stern Mädchen Ältere 5. Rang Maxine Zumofen
7. Rang Milena Riesen
 
4. Stern Knaben 1. Rang Jeremias Guggisberg
2. Rang Ephraim Guggisberg
 
Interbronze Mädchen Mittlere 1. Rang Nicole Day
9. Rang Sophie von Grünigen
12. Rang Cédrine Schweizer
 
Interbronze Mädchen Ältere 5. Rang Lena Fahrni
6. Rang Lia Hählen
10. Rang Jeanne Vuille
16. Rang Zara Zumofen
 
Interbronze Knaben 1. Rang Andrin Vuille
 
Bronze Mädchen Ältere 3. Rang Enya Schenk
4. Rang Vanessa Reber
 
Intersilber Advanced 7. Rang Lina Hauer
 

Burgdorfer Cup, 12.01.2020

1. Stern Mädchen 1. Rang Amy Vuille
 
2. Stern Mädchen 3. Rang Sophie Wahli
4. Rang Julia Huber
10. Rang Eline Schmid
 
3. Stern Mädchen Jüngere 3. Rang Jasmin Rindlisbacher
8. Rang Lenja Riesen
11. Rang Sara Rose Röthlisberger
 
3. Stern Mädchen Ältere 2. Rang Leonie Stauffer
10. Rang Chiara Brigante
 
3. Stern Knaben 1. Rang Yannick Flückiger
 
4. Stern Mädchen 6. Rang Vianne Guggisberg
7. Rang Deborah Vuille
8. Rang Maxine Zumofen
14. Rang Ilaria Brigante
 
4. Stern Knaben 1. Rang Ephraim Guggisberg
2. Rang Jeremias Guggisberg

 
Interbronze Mädchen Jüngere 3. Rang Sophie von Grünigen
9. Rang Cédrine Schweizer
12. Rang Jaël Wyss
 
Interbronze Mädchen Ältere 2. Rang Jeanne Vuille
6. Rang Lena Fahrni
10. Rang Lia Hählen
11. Rang Zara Zumofen
 
Interbronze Knaben 1. Rang Andrin Vuille
 
Bronze Mädchen 5. Rang Vanessa Reber
13. Rang Enya Schenk

Sternli-Cup, Thun, 05.01.2020

1. Stern Parcours Rangliste
Wertungen
 
2. Stern Parcours Rangliste
Wertungen
 
2. Stern Kür Rangliste
Wertungen
 
3. Stern Kür Jüngere Rangliste
Wertungen
 
3. Stern Kür Ältere Rangliste
Wertungen
 
4. Stern Rangliste
Wertungen
 


Championnat Romand, Bulle, 19.-22.12.2019

Mini SIS Mädchen 24. Rang Nora Berger
 


Pilatus Cup, Luzern, 12.-15.12.2019

Mini SIS Mädchen 37. Rang Nora Berger
 


Wettinger Kürwettkampf, 8.12.2019

4. Stern Mädchen Jüngere 4. Rang Vianne Guggisberg
 
4. Stern Knaben 1. Rang Jeremias Guggisberg
2. Rang Ephraim Guggisberg
 
Interbronze Ältere 6. Rang Bianka Köhler
14. Rang Lia Hählen
18. Rang Cédrine Schweizer
 
Bronze Damen 4. Rang Enya Schenk
6. Rang Vanessa Reber
 
Intersilber Damen 3. Rang Lina Hauer
 

EVBN-Meisterschaft und Cup, Grindelwald, 22.-24.11.2019

ohne SIS-Test Knaben 1. Rang Ephraim Guggisberg
 
ohne SIS-Test Mädchen 3. Rang Vianne Guggisberg
4. Rang Deborah Vuille
5. Rang Mira Luke
9. Rang Oréa Noto
 
Interbronze Mädchen Jüngere 1. Rang Nicole Day
10. Rang Jaël Wyss
 
Interbronze Mädchen Ältere 1. Rang Lia Hählen
4. Rang Bianka Köhler
5. Rang Sophie von Grünigen
8. Rang Lena Fahrni
9. Rang Jeanne Vuille
10. Rang Cédrine Schweizer
 
Interbronze Knaben 1. Rang Andrin Vuille
 
Bronze Mädchen Ältere 3. Rang Enya Schenk
7. Rang Vanessa Reber
 
Intersilber Damen 1. Rang Anina Knuchel
2. Rang Lina Hauer
4. Rang Noëmi Gimmel
 
Mini SIS Mädchen 20. Rang Nora Berger
 


Eulach-Cup, Winterthur, 08.-10.11.2019

Mini SIS Mädchen 27. Rang Nora Berger
 


Dreiländer Cup, Laufen, 2.11.2019

Youngster Jüngere 3. Rang Vianne Guggisberg
8. Rang Deborah Vuille
 
Interbronze A Jüngere 1. Rang Nicole Day
 
Interbronze A Ältere 2. Rang Lia Hählen
 
Interbronze A Knaben 1. Rang Andrin Vuille
 
Intersilber Damen 1. Rang Anina Knuchel
 


Lugano Cup, 19.-20.10.2019

Interbronze Knaben 1. Rang Andrin Vuille
 
Mini SIS U12 Mädchen 20. Rang Nora Berger
 


Dreitannencup, Olten, 20.-22.09.2019

Mini SIS Mädchen 27. Rang Nora Berger